Бесплатные спорт прогнозы на матч Италия (мол) - Бельгия (мол) 05.09.13

img
Сегодня пройдет отборочный матч на уровне Чемпионата Европы 2015 между сборными Италии и Бельгии возрастом до 21 года.

Италия на протяжении нескольких лет показывает отличные результаты на молодежном уровне. В последнем громком матче Италия уступила сборной Испании со счетом 4:2. Сборная Италии показала до этого хороший результат, одержав три победы и один матч сыграв вничью. Италия выступает под предводительством нового тренера, молодого Луиджи Ди Бьяджо, который успешно дебютировал со сборной, обыграв при этом сборную Словакии со счетом 4:1. Все это говорит о том, что сборная Италии готова бороться за первое место.

В отличие от Италии молодежная сборная Бельгии не принимала участия на последнем чемпионате. Бельгия дала своему тренеру еще один шанс, таким образом предоставив ему право на участие в этой квалификации. Бельгия обновила свой состав, добавив в команду новичков. Очень вероятно, что Бельгия сегодня начнет играть схемой 4-3-3. Игра в обороне у Бельгии очень слабая, а это одна из основных причин, почему сборная Бельгии в последнее время забивает много голов.

И хотя Италия выглядит явным фаворитом в этом матче, Бельгия должна воспользоваться своими шансами в атаке и забить. Ожидаю большое количество голов в матче.