Бесплатные спорт прогнозы на матч Россия - Израиль 10.09.13

img
В восьмом туре группы F, отборочного цикла к Чемпионату Мира 2014, встречаются сборные России и Израиля. В первом матче, на поле израильтян была зафиксирована крупная победа России со счетом 4-0.

Россия является потенциальным лидером группы, и завтра может вернуть себе чистое первое место в группе. Конечно, главной потерей стало поражение от Северной Ирландии. Победив в том матче, о выходе россиян на Чемпионат Мира речи не шло бы, ведь самой серьезной из всех оставшихся игр, будет как раз матч с Израилем. В последнем матче подопечные Фабио Капелло обыграли сборную Люксембурга, со счетом 4-1. Завтра, проблем на Петровском возникнуть не должно, возвращаются в игру- Кокорин, Василий Березуцкий. Еще, большим плюсом будет точ то игра пройдет в Санкт - Петербурге, ведь костяк сборной как раз составляют игроки питерского Зенита.

Израиль потерял такие важные три очка в последнем матче с Азербайджаном, сыграв в ничью 1-1, и то походу игры проигрывая. Имея 12 очков, и такое же количество игр как и Россия, для Израиля уже нет права на ошибку. Но все равно мы завтра увидим защитную тактику от гостей, с возможностью забить гол на контратаке. Как в в субботней игре, так и завтра, у Израиля большие кадровые проблемы, и особенно в передней линии, ведь не сыграют завтра в нападении - Томер Хемед и Элиран Атар.

Конечно, фаворит в этом матче Россия, и многие ожидают что больше такой ошибки как в Белфасте, команда Капелло не допустит. Игра с Израилем все завтра покажет.

Вспомним лучшие моменты первой игры: