Бесплатные спорт прогнозы на матч Айнтрахт Бр - Нюрнберг 15.09.13

img
Последними закрывают пятый тур немецкой Бундеслиги команды Айнтрахт Брауншвайг и Нюрнберг. Айнтрахт располагается на восемнадцатом месте в турнирной таблице чемпионата Германии, а вот Нюрнберг находится на две строчки выше и занимает шестнадцатое место.

Айнтрахт смотрится на старте этого сезона очень слабо и ведь не зря по итогам четырех туров команда не набрала ни одного очка. Айнтрахт выйдя в элитный немецкий футбольный чемпионат надеялся на хороший старт и борьбу за место в первой десятке, однако свои силы они переоценили и высокая конкуренция не позволяет им ничего. За четыре тура Айнтрахт Брауншвейг забил всего один мяч, при этом команда пропустила аж девять голов. С каждым туром команда играет все хуже и если не соберутся, то могут вообще завалить сезон. Тренер продолжает постоянно искать все возможные варианты для правильной установки на матч, но пока это все безуспешно.

Проблемы клуба Нюрнберг можно было сразу оценить ведь после трансферов команда потеряла гораздо больше, чем приобрела. Все началось с ухода из команды Нюрнберг игрока основы Pokalrunde. Нюрнберг стартовал немного лучше, чем его нынешние соперники и таким образом команда сыграла два матча вничью и в двух потерпела поражения. Также как и у Айнтрахта, Нюрнберг имеет проблемы с созданием и реализацией моментов, и это не говоря уже об обороне. Нюрнберг за четыре тура забил четыре гола и при этом пропустил 7 голов. В матче в Мюнхене против грозной Баварии все 70 минут Нюрнберг проводил хорошо, но после этого команда расслабилась и пропустила два мяча.

Сегодня игра по сути очень важная для обеих команд, три очка помогут придать настрой на ближайшие матчи. В целом в этом матче должны быть не много голов, ведь первоочередная задача каждой из команд - не пропустить, а забивать уже будут нападающие.