Бесплатные спорт прогнозы на матч Дундлак - Лимерик 27.09.13

img
В очередном матче чемпионата Ирландии, встречаются Дундлак и Лимерик. В этом чемпионате пока Дундлак проиграл одну игру Лимерику, и один раз была зафиксирована ничья.

Дундлак невероятно проводят этот сезон. Прошлый сезон они закончили на последнем месте, а в этом занимаю второе место и имеют реальные шансы побороться за чемпионство. Последний раз команда становилась чемпионом в далек 95 году. Все успехи команды связывают, с приходом в команду тренера Стивена Кенни в 2012 году. Его работа показывается в этом сезоне. В последних 12-ти матчах команда одержала девять побед, один раз сыграла вничью и только два раза проиграла. Как раз один раз Лимерику и в последнем туре Ст. Патрикс, лидеру сезона.

Лимерик в этом сезоне только поднялся в высший дивизион, и похоже закрепился. Команда сейчас занимает 8 место, имея в своем активе 33 очка. В основном команда набирает очки в домашних поединках. В последних матчах команда сыграла не очень удачно, особенно стоит отметить серию из 5 поражений , при этом была одержана только одна победа. Наверняка главный тренер Лимерика, Стюарт Тейлор сегодня выберет защитную тактику на поединок.

В общем в этом матче ситуация похожа на ситуацию во вчерашнем поединке Гетеборга и Евле. Дундлак надо побеждать, что бы не отпустить в отрыв Ст. Патрикс. Лимерик не смотря на свое хорошее прошлое, сейчас не та команда, и особых задач теперь у команды на сезон нет.