Бесплатные прогнозы на матч Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед 18.03.12

img
Бесплатные прогнозы на спорт! Бесплатные прогнозы! Бесплатные прогнозы на матч Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед! В воскресенье пройдет 29-й тур Английской Премьер-Лиги. "Волки" примут дома "МЮ"

Бесплатные прогнозы на матч Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед

Место проведения: Стадион «Молине»
Погода: +5
Судья: Энтони Тейлор (26 матчей, 80 ж.к. и 5 к.к.)

«Манчестер Юнайтед» вернул себе долгожданную первую строчку таблицы Английской Премьер-лиги, победив «Вест Бромвич» со счётом 2-0, в то время как «Сити» потерпел поражение в Суонси, лишившись лидерства.

Чемпионы Англии выиграли семь последних матчей Премьер-лиги из восьми и теперь могут сосредоточиться исключительно на АПЛ, уступив в четверг испанскому «Атлетику» дорогу в четвертьфинал Лиги Европы.

«Вулверхэмптон» тем временем опустился на девятнадцатое место в таблице, выиграв только один матч с начала декабря прошлого года и проиграв домашний матч прямому конкуренту за выживание, «Блэкберну», со счётом 0-2.

Тем не менее, несмотря на все неурядицы, в стане «волков» есть оптимизм. «Это будет тяжелая игра, но на «Молине» мы уже не раз наносили поражения серьёзным конкурентам (в частности, именно здесь «Манчестер Юнайтед» потерпел первое поражение в лиге в прошлом сезоне – прим. авт.). Надеюсь, что мы сможем войти в игру без раскачки» - так прокомментировал предстоящий поединок против «красных дьяволов» игрок лондонцев Стивен Уорд.

Вулверхэмптон:

«Вулверхэмптон» занимает 19 место в АПЛ на их счету 22 очка.

Лучшим бомбардиром в составе «Волков» является Стивен Флетчер на его счету 10 голов, с которыми он занимает 10 строчку бомбардирской таблицы.

«Вулверхэмптон» в последних 5 матчах АПЛ пропустил 14 голов, всего «Волкам» забивали голы в последних 25 матчах.

«Вулверхэмптон» позволил своим соперникам нанести 208 ударов по своим воротам – это больше, чем любая другая команда в Премьер Лиге.

«Волки» больше других в чемпионате пропустили после ударов из-за пределов штрафной площади - 15 мячей.

Манчестер Юнайтед:

«Манчестер Юнайтед» занимает 1 строчку АПЛ, на счету «Манкунианцев» 67 очков.

Лучшим бомбардиром в составе «Манкунианцев» является Уэйн Руни на его счету 20 голов, с которыми он занимает 2 строчку в списке бомбардиров АПЛ.
«Манкунианцы» проиграли всего 2 матча из 19 последних в Премьер Лиге.

У чемпионов Англии лучшие показатели по ударам в створ ворот соперника 53%, и 20%.

О составах:

"Волки":

Травмы: Хенри

Под вопросом: Милияш, Хант, О'Хара

Дисквалификация: Нет

Заявка: Hennessey, De Vries, Foley, Stearman, Doherty, Johnson, Bassong, Berra, Ward, Kightly, Hammill, Hunt, Davis, Edwards, Forde, Jarvis, Doyle, Ebanks-Blake, Fletcher, Jonsson.

"МЮ":

Травмы: Оуэн, Андерсон, Линдегор, Видич, Флетчер

Под вопросом: Руни, Нани, Джонс

Дисквалификация: Нет

Заявка: De Gea, Amos, Rafael, Jones, Smalling, Ferdinand, Evans, Fabio, Evra, Valencia, Park, Scholes, Cleverley, Carrick, Pogba, Giggs, Young, Rooney, Welbeck, Hernandez, Berbatov.

Статистика личных встреч:

Команды провели между собой 97 встреч. В 34 матчах верх брал «Вулверхэмптон», в 47 – «МЮ», и 16 матчей закончились вничью.

Интересные факты:

- «Манчестер Юнайтед» праздновал успех в семи последних матчах из восьми против «волков», но на «Молине» подопечные Терри Коннора были сильнее в двух последних встречах из трёх.

- Форвард «Уондерерз» Сильвен Эбанкс-Блейк является воспитанником «Манчестер Юнайтед». Дебютировав за «редс» в октябре 2004 года, Сильвен вскоре получил перелом ноги и пропустил несколько месяцев. Затем он с успехом болтался по арендам, но, так и не сумев закрепиться в составе «МЮ», покинул команду Фергюсона летом 2006 года.

- Рефери сегодняшнего матча, Энтони Тейлор, родился в Манчестере, и это будет первый матч с участием «Юнайтед», который ему доведётся обслуживать. На предстоящие сопли Манчини и Венгера относительно возможной предвзятости арбитра не обращаем никакого внимания, им лишь бы поныть.

Основная ставка:

Обе забьют за 1,85

Дополнительная ставка:

Вулверхэмптон +1.5 за 1,81