Бесплатные прогнозы на матч Челси - Тоттенхэм 24.03.12

img
Бесплатные прогнозы на спорт бесплатно! Бесплатные прогнозы! Бесплатные прогнозы на матч Челси - Тоттенхэм! В субботу 24.03.12 пройдет матч 30-ого тура Премьер-Лиги Чемпионата Англии, в котором Челси сыграет с Тоттенхэмом! Это будет интересный матч, а точнее дерби, ведь обе команды из Лондона!


Бесплатные прогнозы на матч Челси - Тоттенхэм

Место проведения: "Стемфорд Бридж"

Погода: +12

Стоит отметить что этот матч начнется раньше других на 2 часа 15 минут. Посмотрим, в каком состоянии и настроении подходят к этому матчу лондонские клубы. Ведь игра для них имеет важнейшее значение, если они хотят попасть в Лигу Чемпионов в следующем сезоне.
Неудачи «шпор» продолжились в среду, когда лишь на последней минуте Рафаэль ван дер Варт вырвал ничью в матче со «Стоком». «Челси» же проиграл в субботу «Манчестер Сити», но для Ли Диксона нет сомнений в том, кто сейчас находится в лучшей форме.


Челси:


Челси подходит к этому матчу на 5 строчке в Чемпионате, отставая от лидера, коим сейчас является Манчестер Юнайтед на 21 очко. Поэтому ни о каком чемпионстве не может быть и речи. Все старания команды из Лондона направлены прежде всего на попадание в Лигу Чемпионов. Причём желательно, чтобы это был не квалификация, а именно основной турнир. А для этого нужно занять по итогам сезона хотя бы третье место, что за оставшееся время вполне реально.

В последнем туре Челси гостил на Этихад Стедиуме, где несмотря на все усилия проиграл. Встреча получилась живой и интересной и была настоящим лакомством для тех, кто наблюдал за ней. Пусть первый тайм не был отмечен голами и какими-нибудь сверх знаковыми события, но всё компенсировал второй. По истечении часа игры зрители всё таки увидели гол, правда к огорчению местной публики забил его Гэри Кэхилл после розыгрыша углового и невероятного рикошета в ворота Джо Харта.

За 15 минут до окончания матча розыгрыш углового у противоположного фланга привёл к назначению пенальти в ворота Петра Чеха. Его весьма уверенно реализовал Агуэро. А за считанные минуты до конца финальный аккорд поставил французский полузащитник Сити, Насри. Он, ускорившись с левого фланга в центра, отдал мяч партнёру, получил ответную передачу забил гол и получил жёлтую карточку, за то, что в порыве эмоций от празднования гола снял с себя игровую футболку. В итоге 2-1, заслуженная победа Манчестер Сити, которые смотрелись в матч более мощно. Гости тоже показали неплохую игру, но соперничать с таким Манчестером им пока рановато.

Не стоит забывать, что синие - это единственные представители Англии в Лиге Чемпионов этого сезона. А Бенфика, в качестве соперника 1/4 финала этого турнира, является вполне проходимым соперником, тем более первый матч пройдёт в Португалии, а ответный, вероятно решающий, уже на поле аристократов.


Тоттенхэм:


Тоттенхэм под управлением Харри Реднаппа сейчас переживает не самые лучшие времена. Игровой спад команды совпал с возможным назначением тренера шпор на пост главного тренера национальной команды Англии, ведь Чемпионат Европы 2012 не за горами. Игровой спад можно было легко объяснить выступлением в еврокубках, но Шпоры вылете ещё из группового этапа Лиги Европы. Поэтому вероятно последние результаты команды следует называть стечением обстоятельств.

Совсем недавно лондонцы занимали третье место, но в прошлом туре распрощались с ним. Другой футбольный клуб из столицы Англии, Арсенал, минимально переиграв Эвертон, взобрался на бронзовую строчку. Свой же матч шпоры еле-еле свели к ничьей. Хоть встреча и проходила на Уайт Харт Лейн, Сток показывал симпатичный футбол, который позволял им вести в счёте 1-0 к 90-й минуте игры. И лишь на 3-ей добавленной минуте после шикарного навеса Бейла с левого фланга, ван Дер Ваарт ударом головой сумел сравнять счёт.

А ведь до этой игры у Тоттенхэма была серия из 3 поражений подряд. И пусть соперники были не сахар - МЮ, Арсенал и Эвертон, но с такими результатами даже на 4-ку рассчитывать будет тяжело.

Посмотрим, что получился у Тоттенхэма в игре против Челси. Я же считаю, что шансов у шпор весьма мало, но зачастую случается так, что команда удивляет всех, даже своего тренера.


Бесплатные прогнозы на матч Челси - Тоттенхэм

Основная ставка:

Обе забьют за 1.72

Дополнительные ставки:

ТБ 2.5 за 1.81
П1 за 1,85