Бесплатный спортивный прогноз на матч Украина - Франция 15.11.13

img
Вот и пришло время стыковых матчей на чемпионат Мира 2014, который пройдет в Бразилии. Для многих, является интересным противостояние сборных команд Украины и Франции. Последний раз команды встречались на Евро-2012. Тогда победу праздновали французы, 2-0.

Украина очень серьезно готовится к этому поединку, да и в правде этот матч является самым важным в этом году для сборной. Честно говоря никто вообще не ожидал, что сборная Украины сможет побороться даже за плейофф, и всему виной был неудачный старт в группе. Но после прихода Михаила Фоменка команда начала показывать хороший уровень игры, и победила в шести матчах из семи, остававшихся в группе. Выиграй в матче против Англии, уже бы праздновали поездку на мундиаль. А так вымученная после того победа над сборной Польши и разгром Сан-Марино, и в результате второе место. Ну и конечно как всегда везет нашей стране, нам попался самый сильный соперник из возможных. Проблем с составом у украинцев нет, все готовы к бою. Особенно опасаются французы -Коноплянку, который сейчас показывает очень высокий уровень игры.

Франция чувствует себя очень самоуверенно перед матчем с Украиной. Конечно Франция фаворит, учитывая традиции и состав трехцветных. Не повезло в этом отборе конечно с группой, где в соперники попалась сборная Испании. За счет домашнего поражения, как раз команда и не смогла побороться за прямую путевку на чемпионат Мира. Хотя в Испании команды сыграли 1-1. Также были потеряны очки в матче с Грузией, где была зафиксирована ничья, 0-0. Команда Дешама думает обыграть Украину флангами, о чем заявил лидер сборной - Франк Рибери. Флангами может и обыграют, но впереди Карим Бензема, который выдает то провальный матч то удачный. Если посмотреть на состав Франции, то здесь преобладают опытные игроки, что конечно большой плюс французам, ведь наличие опыта незаменимо.

Много разговоров вокруг этого матча, проблема с билетами на стадион для болельщиков и прочее. Но по игре будем объективными, если Украина пропустит первой, ей сложно будет отыграться и наверное про бразильские планы стоит будет забыть. Но если удержат ворота на замке, и сами забьют тогда шансы появляются большие, ведь что что, а отыграть в защите сборная Украины умеет.

Патриотический прогноз Settips.com: 1X

Также, представляю вашему вниманию пару минут юмора, матч Украина - Франция пару столетий назад.