Бесплатные прогнозы на матч Блэкберн - Манчестер Юнайтед

img
Премьер Лига Стадион: "Ивуд Парк", Блэкберн
Дата: 2 апреля, понедельник

Главный арбитр: Ховард Уэбб(Южный Йоркшир).
В этом сезоне провел 40 матчей во всех турнирах, показал 128 желтых и 5 красных карточки, в среднем 3,3 карточки за матч.

Начало матча: 23:00 московское время


Блэкберн - Манчестер Юнайтед:

Мастер снова в деле. После шокирующего поражения в октябре со счетом 6-1 прошло, казалось бы, совсем немного времени, и вот - "Юнайтед" снова на верхней строчке таблицы АПЛ. Да и статистика говорит о набравших ход "Красных Дьяволах" - в последних 11 матчах в лиге было одержано 10 побед и 1 ничья (3:3 в матче с Челси).
Все вы прекрасно помните, как на 70-летний юбилей сэра Алекса игроки преподнесли ему не самый лучший подарок, проиграв "Блэкберну" в канун Нового Года. Но именно с тех неудачных матчей с "Блэкберном" и "Ньюкаслом" (3:0) и началась нынешняя безпроигрышная серия.
Команда набрала существенные обороты - особенно, на выезде, как ни странно, если вспоминать прошлый сезон, когда мы крайне плохо играли на выезде. В этом сезоне все наоборот. "Юнайтед" проиграл только одну выездную игру из последних 16, выиграв при этом 14 раз. И Уэйн Руни набрал такую же впечатляющую форму, забив 17 голов в последних 17 матчах за "Юнайтед" во всех турнирах.
Все вы помните, как был рассержен на де Хеа сэр Алекс после поражения как раз "Блэкберну". Так рассержен, что в следующем матче с "Ньюкаслом" играл уже Андерс Линдегор. С тех пор, да и с травмой датчанина, де Хеа подтянулся, окреп и сейчас более уверенней играет в воротах, однако ему стоит опасаться того, благодаря чему "Блэкберн" выиграл в прошлый раз - борьбе при стандартных положениях с фактурными игроками ланкаширского клуба.

Блэкберн — Манчестер Юнайтед: сэр Алекс перед матчем:

На пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу с «Блэкберном», сэр Алекс рассказал, что замена Фердинанда в прошлом поединке была лишь мерой предосторожности, и 33-летний защитник готов играть.
«В моём распоряжении находится та же команда, что и в прошлый понедельник – новых потерь и возвращений нет. Завтра мы ждём Нани на тренировке, но играть ему ещё рано. С Рио всё в порядке, он просто почувствовал перенапряжение. Мы уже хорошо знаем подобные ситуации и быстро выпустили на замену Смоллинга. Всё было сделано вовремя и поэтому сейчас Рио полностью здоров».
Босс знает, что выездной матч с «Блэкберном» стоит воспринимать на полном серьезе, так как статистика выступлений «Юнайтед» на их поле сложно назвать выдающейся.
«Матчи с ними всегда проходят весьма не просто, так как эти поединки можно отчасти назвать местным дерби. Наверное, поэтому они сопровождаются повышенным накалом. В прошлом сезоне мы смогли сравнять счет после пропущенного гола и стали чемпионами на их поле, но, несмотря на эти приятные воспоминания, в понедельник мы ждем тяжелой битвы. Сейчас каждый матч до конца сезона будет таковым, но я надеюсь, что мы справимся с этим».

Гиггз: «Ивуд Парк»- сложное место:

«Это всегда было жестким местом для нас. По сути - это мини-дерби. Болельщики «Блэкберна» всегда создают там прекрасную атмосферу, поддерживая своих. Несколько раз мы не очень хорошо играли там, и несколько наших футболистов удалялись с поля на «Ивуд Парк». Безусловно, это сложное место для игры на выезде, но у нас связаны с этим и хорошие воспоминания, поскольку в прошлом году мы выиграли чемпионат в матче с «Блэкберном», - сказал Райан. «Очень важно, что мы отправляемся туда с настроем добиться в гостях хорошего результата, но я не думаю, что этот матч будет иметь такое же влияние на чемпионскую гонку, как это было последние два сезона. Еще слишком много очков стоит на кону. Даже если мы проиграем «Блэкберну», можно будет набрать еще 21 очко в чемпионате, и мы будем стремиться это сделать».

Манчини: "МЮ сыграет вничью с Блэкберном":

"После последнего матча наша уверенность в своих силах упадет, но это не продлится долго, так как МЮ, скорее всего, сыграет вничью в понедельник на поле Блэкберна, так что расстояние между нами останется прежним".