Бесплатные прогнозы на матч КПР — Суонси Сити

img
11 апреля, 23:00 мск, среда.
Город: Лондон.
Стадион: Лофтус Роуд (вместимость: 18 360).
Главный арбитр матча: Ли Проберт - провел 32 встречи в этом сезоне во всех турнирах. Показал 100 желтых и восемь красных карточек.

Куинз Парк Рейнджерс.

«Куинз Парк Рейнджерс» в прошлом сезоне просто прекрасно выступал в Чемпионшипе. После первого круга вместо Нила Уорнока был назначен на пост главного тренера валлийский специалист Марк Хьюз.

Новоиспеченный тренер лондонского клуба тоже неплохо потратился, и в очередной раз солидно изменил состав команды, и приступил к работе. Некоторое время, «КПР» продолжал только разочаровывать своих поклонников. Команда с большим трудом набирала хоть какие-то очки, а шансы на вылет казались все реальнее. «Oбручи» по-прежнему ведут борьбу за выживание, но у команды, определенно, появилась игра, и она научилась пользоваться главным козырем любого клуба, ведущего борьбу за выживание-игра в родных стенах. На своем домашнем стадионе «Лофтус Роуд» «Куинз Парк Рейнджерс» за последние туры успел одолеть «Ливерпуль» и лондонский «Арсенал». И теперь рассчитывают снять скальп с валлийского коллектива, который будет гостить на «Лофтус Роуд» в этом туре.

Суонси Сити.

«Суонси Сити», в свою очередь, добились повышения в классе, выиграв серию плей-офф, где в финале был обыгран «Рединг». Главной особенностью «Лебедей», которые стали первой валлийской командой в Премьер-Лиге, является их стиль игры. «Суонси» обожает контроль мяча и игру низом, за что и получила сравнение с «Барселоной». «Суонси», не обладающие такими деньгами, как тот же «КПР», не совершая большого количества трансферов ни летом, ни зимой, уже не переживает о сохранности собственного места в Премьер-Лиге на будущий год, и просто доигрывает сезон. Возможно, именно из-за этой расслабленности «Лебеди» в последних трех турах не набрали ни одного очка и забили всего один гол.

Итог.

В этой встрече, «Суонси», конечно же, постарается набрать наконец хоть какие-то баллы, дабы вернуть себе уверенность в собственных силах и успокоить своих фанатов, которые, наверняка уже заволновались. Вот только, есть у «Суонси» еще одна отличительная особенность. Уж очень плохо «Лебеди» играют в гостях в этом сезоне. А при условии того, что «Куинз Парк Рейнджерс» в настоящий момент, как раз, очень неплохо смотрится в родных стенах, думаю, что шансы гостей на успех не велики. Учитывая эти факторы, а также большую заинтересованность хозяев поля в очках, лучше ставить, конечно именно на них.

Потери:

Куинз Парк Рейнджерс: Алехандро Фаурлин, Кирон Дайер (оба полузащитники) и Арман Траоре (защитник).

Под вопросом: Хейдар Хельгусон (нападающий) и Фитц Холл (защитник).

Дисквалифицированы: Джибриль Сиссе (нападающий) и Шон Дерри (полузащитник).

Македа травмирован и давно вернулся в расположение «Манчестер Юнайтед», откуда был арендован ранее.

Суонси Сити: Ферри Бодде и Кеми Агустьен (оба полузащитники).