Обзоры и прогнозы матчей Английской Премьер Лиги 2012-2013

img
Рединг - Норвич

«Рединг» все еще не победил не в одном матче, хотя они очень достойно смотрелись в игре против КПР но упустили победу.

Менеджер «Рединга» Брайан Макдермотт так же входит в число тренеров-неудачников и может покинуть команду к Новому Году, если его команда не начнет забивать и выигрывать.

«Норвич», тем временем, не проигрывает уже три матча к ряду. Хотя команда Криса Хьютона сейчас и на подъеме все же для них это будет тяжелый сезон.

То что «слепил» из команды предшественник Хьютона Пол Ламберт сейчас продолжает еще играть и бороться Но не стоит переоценивать «Конореек» в этой игре они будут атаковать но и не разочаруются ничейному результату.

Предполагаемый счет: 1:1


Саутгемптон - Суонси Сити

Я сочувствую менеджеру «Святых» Найджелу Адкинсу, так как ему каждый день стоит задумываться об отставке. Руководство клуба поставило определенные условия перед менеджером: 4 очка в предстоящих двух встречах.

Если же место Найджела Адкинса займет другой тренер в клубе обязательно произойдут кадровые перемены. Игроки как ни кто другой подвержены этим метаморфозам и должны понимать что если они не будут добиваться результата «потом и кровью» скорей всего некоторым из них придется расстаться с клубом. Если же учитывать их достижения, то ясно видится, что кому-то придется присоединиться к игрокам клубов Чемпионшипа.

Предполагаемый счет: 2:1


Уиган Атлетик - Вест Бромвич

На данный момент обе команды находятся в хорошей форме.

«Латикс» произвели настоящий фурор, выиграв две последние игры. Сначала в домашнем матче были повержены «Молотобойцы» а затем на «Уайт Харт Лейн» со счетом 0:1 были биты «Шпоры».

Никто не оспаривает тот факт что «Латекс» имеют хороших игроков, но иногда они склонны проваливать самые простые игры и достойно сражаться против сильных команд.

«Западный Бром» тоже представляет довольно боевитый состав, но на выезде за 10 туров так и не смогли одержать ни одной победы.

Предполагаемый счет: 2:1


Сток Сити - КПР

«Сток сити» так же как остальные неудачники начала сезона нуждаются в победе.

Для «Гончаров» не все еще потеряно в этом сезоне. Конечно, их форма и в особенности домашняя серия в прошлом сезоне была одной из выдающихся в клубе.

Глядя на «Обручей» видно, что команда делает очень много ошибок, но не стоит их хоронить раньше времени, у «КПР» все еще будет шанс, что бы показать себя.

Конечно же, в этот день хозяева как никто другой нуждаются в победе, что бы закрепиться в безопасной зоне. Видится, что будет тяжелая борьба с минимальной реализацией забитых голов т.к. команды больше будут действовать от обороны.

Предполагаемый счет: 1:0


Астон Вилла - Манчестер Юнайтед

В прошлой игре «Астон Вилла» изо всех сил пыталась удержать победный для себя счет 0:1 на «Стэдиум оф Лайт» в выездной игре против «Сандерленда» и к счастью им это удалось.

Команда и так вытащила себя из пропасти в прошлой игре и ни кто не вправе осуждать «Львов» если они сегодня проиграют в выездном матче против лидера чемпионата АПЛ.

На самом деле я даже не буду описывать всю прелесть и силу игры «Манкунианцев». Главное в этом матче для гостей, по словам менеджера команды, сыграть в сухую.

Думаю что «Вилланы» отойдут к своим воротам с самого начала игры и будут удостоены лишь на пару контр-выпадов в сторону гостей.

Предполагаемый счет: 0:2