Бесплатные спорт прогнозы на матч Челси - Ливерпуль

img
И так, центральная игра тура!

Сегодня на «Стэмфорд Бридж» «Аристократы» сразятся с «Мерсисайдцами».
Матчи между сегодняшними соперниками обычно получаются довольно напряженными и нередко скандальными. После скандала с Марком Клаттенбургом в прошлом туре думаю, судья сегодняшней игры Ховард Уэбб будет крайне осторожен и избирателен в своих речах к футболистам.

Не так давно в прессе прозвучала новость, что бывший наставник «Барселоны» желает вернуться в большой футбол, возглавив клуб Романа Абрамовича. Хотя на данный момент у команды наблюдался небольшой спад, особенно это было видно в Еврокубковых встречах, действующий тренер «Челси» ни разу не дал усомниться в своей работе с командой. Могу лишь предположить, что этой новостью журналисты хотели вызвать некий резонанс в определенных кругах и подогреть интерес к лондонскому клубу. Конечно же, лишь самые приближенные могут знать, что думает владелец клуба Роман Аркадьевич. Если все же испанский специалист Хосеп Гвардиола сменит своего итальянского коллегу Роберто Ди Маттео, материал из которого можно лепить приближенную версию «Сине-Гранатовых» в клубе есть. Я говорю про трех поистине одаренных игроков, которые показали себя с наилучшей стороны: Хуан Мата, Оскар и, конечно же, находка команды, атакующий полузащитник Эден Азар.

В сегодняшней встрече против ливерпульского клуба «Челси» вновь захочет начать победную серию, которую они прервали во встречи против «МЮ».

А в это время сгущаются тучи над бывшим тренером молодежки «Челси» а ныне главным тренером «Ливерпуля» Бренданом Роджерсом. Как и прошлый сезон для команды Джона Генри получается не таким как рассчитывал владелец клуба. Вновь клуб теряет очки «на ровном месте». Занимая 13 позицию и имея больше пропущенных, чем забитых мячей «Мерсисайдцы» могут лишь мечтать о былых временах. Одна из насущих проблем «Красных» это системность их игры.

После повторного просмотра прошлой игры «Ливерпуля» против «Ньюкасла» более чем уверен в сегодняшней победе «Аристократов».