Бесплатные спорт прогнозы на матч АЕЛ Каллонис - ОФИ 16.01.14

img
Матч АЕЛ Каллонис - ОФИ состоится сегодня в рамках одной восьмой Кубка Греции и сделаем прогноз с высокой проходимостью. Этот матч в текущем раунде Кубка Греции является ответным, а первый матч в противостоянии завершился победой команды АЕЛ Каллонис на выезде с минимальным преимуществом 0:1.

АЕЛ Каллонис только недавно вышел из непростого кризиса, в котором команда находилась не один месяц и после череды неудач команда наконец-то почувствовала вкус победы и после победы в кубковом матче без проблем победили клуб Арис. Однако пока радоваться не стоит, ведь соперник был слабым, но положительная игровая тенденция хозяев прослеживается.

ОФИ стартовал в этом сезоне с большим количеством ничейных результатов, но клуб начал играть более агрессивно и это начало приносить победы команде, однако отрицательной стороной этого успеха стало то, что команда начала сильно раскрываться и количество поражений также сильно увеличилось. Последние матчи чемпионата Греции ОФИ провел кое-как и в результате команда выиграла один матч, один матч свела к ничьей и в одном матче команда потерпела поражение. И хотя поражение в кубковом матче выглядело не самым логичным исходом, однако пока не видно, за счет чего команда собирается переломить ход противостояния в свою пользу.

Команда примерно равны по силе, а, значит, что мы не можем согласиться с котировками букмекерских контор и делаем прогноз на матч АЕЛ Каллонис - ОФИ против фаворита.