Спортивный прогноз Аяччо - Кан 21.01.14

img
Сегодня в Кубке Франции Аяччо будет принимать на своем поле клуб Кан. Матч будет проходить в рамках одной шестнадцатой Кубка Франции, на который и сделаю прогнозы на футбол.

Аяччо не очень хорошо выступают в текущем сезоне и скорее всего уже скоро вылетят из Лиги 1. На протяжении шестнадцати матчей хозяева добились только одной победы и то в кубковом матче против команды Кемперле.

Кан играет в Лиге 2 и держится в первой половине турнирной таблицы на седьмом месте. Команда играет довольно таки неплохо и еще имеет шансы на попадание в Лигу 1 при желании. До необходимого третьего места гостям необходимо сократить отрыв в шесть очков. Выезды для клуба Кан даются не очень хорошо в последнее время и на протяжении последних четырех игр они потерпели три поражения, и сумели обыграть лишь слабого соперника Серкль Бастия.

Как и в любом кубковом противостоянии в матче можно ожидать любых сюрпризов, следовательно, и прогноз будет не на исход. Аяччо имеет слабую оборонительную линию, да и Кан похвастаться хорошей игрой в обороне похвастаться не может. Аяччо не смотря на слабую игру в нападении на своем поле забивает вот уже в пяти матчах, таким образом спортивный прогноз на матч делаю на то, что голы будут забиваться с обеих сторон, тем более букмекерская контора William Hill предлагает весьма приличный коэффициент.