Бесплатные спорт прогнозы на матч Милан - Зенит

img
Милан уже гарантировал выход из группы в плей-офф Лиги чемпионов, и как стало видно из таблицы только со второго места. Зенит борется уже только за Лигу Европы, однако его конкурент Андерлех имеет равное количество очков, но по разнице забитых и пропущенных голов Зенит впереди. Будь этот матч значим для Милана расклады были бы иные. Вполне возможно, что Милан будет проводить матч без своих лидеров.

Зенит остался без Быстрова, напомню, что его дисквалифицировали на 3 матча за красную карточку в матче против Малаги, когда показал судье, что он он дурак. Жаль судья неправильно оценил это. Но с другой стороны Быстрову тяжело бегать весь матч, а выходя на замену он оживляет игру и команда забивает. Приход Халка и Витселя сильно испортили игру Зенита. Восстановление Данни наверно один из важнейших положительных моментов в стане Зенита. Атмосфера и так в команде накалена из-за громогласных покупок игроков, которые мягко говоря играть не очень то и хотят. Если Зенит вылетит из еврокубков, то это уже будет провалом для питерского клуба.

Как и писал выше, если бы для Милана матч имел важное значение, то и расклады были бы другие. Однако у Милана высокий уровень игроков, которые легко должны справляться с обороной Зенита, а со стороны Зенита также могу отметить, что у клуба очень дорогие нападающие, однако не Халк в этой команде чего-то стоит, а скорее Кержаков. У Халка вообще 80% его работы с мячом сплошной брак, но при этом он играет. И не факт, что на Спалетти давят сверху, чтобы Халк играл в основе.