Бесплатные спорт прогнозы на матч Селтик - Спартак М

img
Селтик борется за выход из группы Лиги чемпионов, а вот Спартак потерял уже все шансы на выход из группы. У Спартака лишь одна победа и остальные поражения, а вот Селтик имеет только 2 поражения и то одно от Барселоны. В Москве Селтик обыграл Спартак со счетом 2:3.

Селтик действующий чемпион Шотландии и для него выход из группы Лиги чемпионов смотрится куда привлекательнее, чем переход в Лигу Европы. Селтик делит равное количество очков с Бенфикой и этот матч является решающим в распределении мест в группе. В последних двух турах чемпионата Селтик потерпел поражение и одержал победу. Хотя они и являются лидерами лиги, но Хиберниан отстает от Селтика в турнирной таблице Чемпионата Шотландии всего на 1 очко. Но сейчас им предстоит действительно важная игра.

Спартак уже попрощался и с Лигой Чемпионов и с Лигой Европы. Конечно Спартаку хочется взять реванш за поражение в Москве, но они находятся в очень плохой игровой форме. В чемпионате Спартак сыграл вничью на выезде, а затем потерпел два домашних поражения, ну и к этим двум поражениям добавим третье от Барселоны. За последние два тура чемпионата, в которых Спартак проиграл, клуб пропустил 9 голов, а это очень много... Клуб потерпел поражения дома от Динамо со счетом 1:5 и затем от Зенита со счетом 2:4. Тренер был уволен.

Селтик находится в куда лучшей форме чем Спартак, да еще и играет дома, ну и конечно они нуждаются в трех очках. Селтик имеет мотивацию, которой у Спартака совсем не видно...