Бесплатные прогнозы на спорт матч Вердер - Нюрнберг

img
Практически соседи в Бундеслиге. Вердер занимает 12 строчку чемпионата, имея 21 очко, А Нюрнберг занимает 14 место, отставая от своего противника на 2 очка. За последние две личных встречи в Бремене победу праздновал Нюрнберг. Но отмечу и тот факт, что на поле Нюрнберга один матч завершился вничью, а второй завершлся победой Вердера.

В последних трех турах Вердер одержал одну выездную победу и 2 два поражения, одно дома, а второе на выезде. Вердер не стабилен, но возможно это даже плюс для нас. Для любителей статистики стоит отметить, что Вердер дома провел 4 из 5 встреч на тотал больше. Для любителей статистики - это настоящая находка. Новых травмированных игроков нет, только возвращение Ханта в состав.

Нюрнберг за последние пять туров проиграл только один раз, но и это не все, два матча сыграли вничью. Все началось с домашней ничьей против Баварии, а затем они сыграли вничью против Фюрта дома, победили две очень важных игры против прямых соперников из нижней половины таблицы - Хоффенхайм и Фортуна. Из 6 гостевых матчей Нюрнберг не одержал ни одной победы и имеет всего лишь одну ничью 0:0 против Фюрта. А также отмечу, в этих шести гостевых играх 3 матча на тотам меньше и 3 на тотал больше. Однако как факт Нюрнберг забил на выезде только 2 гола.

Вероятнее всего мы увидим победу Вердера в домашних стенах. Статистика вещь упрямая, но и она дает сбои. Прогноз на победу Вердера.