Прогнозы на матч Актобе - Торпедо Кутаиси 12.07.12

img
Главный судья: Адам Личмански
Стадион: Цетральный стадион Кобыланды батыра
Дата: 12 июля 2012
Время: 29:00 по МСК
Событие: Отвеный матч первого квалификационного этапа Лиги Европы

Премьер Лига в Казахстане в самом разгаре, что упрощает подготовку к квалификационному раунду клубу из Казахастана Актобе. Не так давно в последней, так скзаать подготовительной встрече к ответному матчу с Торпедо, подопечные Владимира Муханова в Лиге разгромили Тараз и переместились на пятую строчку. К слову игра изначально скалдывалась не в пользу Актобе, на 9 минуте команда приогрывала 0:1, но это ещё более разодорило команду. Ответив тремя мячами и ещё одним голом во втором тайме Актобе победили уверенно 4:1. И с хорошим настроением отправились готовиться к ответной встрече.

В Грузии же, откуда Торпедо, чемпионат закончился давно, последняя игра была 20 мая. Напомню Торпедо занял третью строчку в турнирной таблице и получил право принять участие в квалификации Лиги Европы. Так что подготовку к квалификационному раунду подопечным Гия Гегучадзе приходилось осуществлять в товарищеских играх, к слову этих игр было не много, а точнее всего одна, против Донецкого Шахтёра, представителя Украинской Лиги. Эту игру команда проиграла, ответив одним мячом на пропущенные два.

В первой встрече 90 минут проведённых командами на поле победителя не выявили. Команды лишь смогли обменяться мячами, первыми забили игроки Торпедо, сделал это Сабанадзе на 62 минуте матча, но команда Владимира Муханова смогла найти силы на ответный мяч, на 82 минуте Бикмаев поразил ворота Омари Мигинеишвили.

Победитель данной пары во втором квалификационном этапе встретится с командой Милсами, представителем Молдавского чемпионата.