Бесплатные прогнозы на спорт матч Хартс - Хиберниан

img
В 22-ом туре Чемпионата Шотландии встречаются Хартс и Хиберниан. Дерби двух давних соперников. Хиберниан в этом сезоне играет лчше и занимает четвертую строчку в чемпионате. Ну а Хартс в свою очередь занимает девятую строчку и имеет отставание на шесть очков. В начале сезона команды встречались на поле Хиберниан и тот матч закончился со счетом 1:1.

Сейчас Хартс играет неустойчиво и их положение в таблице постоянно меняется. Сейчас они находятся в нижней половине таблицы, но в случае победы могут и подняться. В последних восьми матчах Хартс проиграли только два раза, но при этом три раза сыграли вничью. Хартс является самой мало забивающей командой в чемпионате. Последний матч Хартс проиграли со счетом 1:0 в матче против Килмарнок и так как была серия из трех игр без поражений пришел ее закономерный обрыв.

Хиберниан в последнее время играет намного хуже чем на старте сезона, чем и объясняется большое количество поражений в последних матчах. В последних восьми играх они выиграли только два раза, и оба раза со счетом 1:0, но при этом еще и одну ничью клуб имеет. Это означает, что у клуба есть пять поражений. В основном игра Хиберниан зависит от настроения их бомбардира Griffiths.

Судя по статистике Хартс находится в приемливой игровой форме относительно Хиберниан. Преимущество своего поля далеко не самый последний показатель, влияющий на исход этого матча.