Бесплатные спорт прогнозы на матч Мордовия - ЦСКА М 09.08.14

img
Субботний матч Мордовия - ЦСКА Москва, пройдет в рамках второго тура. Еще в прошлом сезоне Мордовия выступала в Футбольной национальной лиге, а теперь уже в Премьер-лиге, но и соперник попался не простой, ведь ЦСКА является действующим чемпионом России. Хозяева начали старт в элитном дивизионе с победы над клубом Урал 2:3 на выезде. Гости в текущем матче являются явными фаворитами и также как Мордовия одержали победу в первом туре, таким образом в родных стенах ЦСКА разгромил Торпедо 4:1. Личные встречи команд проходили два года назад и в обеих встречах победу праздновали игроки ЦСКА 3:0 и 2:1, эти цифры как раз и помогут нам сделать точный прогноз на матч.

На протяжении последних трех сезонов Мордовия стремилась попасть в Премьер-лигу и наконец команда добилась своего и главная задача клуба должна теперь заключаться в том, чтобы команда закрепилась в сильнейшем дивизионе Чемпионата России. Конечно какие-либо прогнозы на итоги команды по окончании сезона делать рано, впереди еще много испытаний и Мордовия должна пройти через все сложности. Обыграв на выезде Урал команда должна была хорошо мотивироваться, тем более перед столь серьезным соперником. Мордовия укрепилась несколькими новыми игроками после попадания в элитный дивизион, но и это не все, сразу же был заменен главный тренер. В матче первого тура команда слишком рано пропустила первый гол, но также быстро смогла и забить два гола, к финальному же свистку матч приближался со счетом 1:3, но в концовке Урал отыграл еще один гол, установив итоговый счет 2:3 не в свою пользу.

ЦСКА действующий чемпион России по футболу и на подступах к старту чемпионата одержал еще и победу в матче за Суперкубок. В кубковом матче московский клуб пропустил гол первым, но к финальному свистку повернул счет в свою пользу и довел до счета 3:1, однако не стоит забывать, что команда Ростов к концу встречи осталась вдевятером, потеряв двух полевых. В матче против команды Торпедо, также не обошлось без пенальти, который был уверенно реализован игроком ЦСКА. Старт сезона для ЦСКА по истине хороший, ведь за два проведенных матча клуб сумел забить семь голов и пропустив при этом только два мяча. Дзагоев с травмой и вряд ли появится на поле в стартовом составе ЦСКА.



Мордовия и ЦСКА М начали сезон хорошо, но в этом матче скорее всего команды будут играть осторожно, тем более что дебютанты Премьер-лиги всегда являются неприятными соперниками, особенно в родных стенах. Прогноз на матч Мордовия - ЦСКА М делаю на тотал меньше.