Прогнозы на матч ФК Копенгаген - Байер Л бесплатно 19.08.14

img
Во вторник ФК Копенгаген в рамках Лиги чемпионов будет принимать на своем родном стадионе немецкий клуб Байер Л. Команды ранее не встречались в рамках еврокубков.

На футбольный клуб Копенгаген практически не оказывается давление, потому что формируется команда из молодежи и много игроков травмированы подходя к текущему матчу. Хозяева два последних матча в рамках выступления в чемпионате проиграли, сначала команда потерпела разгромное поражение от Хобро 0:3 на своем поле, а затем также на своем поле Копенгаген проиграл команде Мидтъюлланн 1:2. Все что нам было нужно узнать о возможностях команды мы уже получили, но при этом в команде еще по причине травм будут отсутствовать Kris Stadsgaard, Mikkel Wohlgemuth, Thomas Delaney, Youssef Toutouh и Rúrik Gislason.

Леверкузенский Байер в более хорошей форме и с поднятым моральным духом подходит к своей первой встрече на выезде против команды Копенгаген. Последний свой матч гости играли на выезде в рамках Кубка Германии и победили клуб Алеманния Вальдальгешейм 0:6, что выглядит очень бодряще и это даже не играет роли, что соперники были намного ниже классом, главное, что команда имеет после этого высокий моральный дух. Чемпионат Германии еще не начался, но на предварительной подготовке к чемпионату команда последние три матча выиграла и игра была на нейтральном поле. Плюс ко всему Кислинг находится в хорошей форме, как раз и забивший в кубковом матче пять из шести голов.

Датский клуб ФК Копенгаген показывает очень неуверенную игру в своем чемпионате и находится практически в зоне вылета. У Байера в свою очередь более опытная и очень сильная команда по сравнению с хозяевами, поэтому побеждать гости должны с большой вероятностью, однако прогноз в матче сделаю на то, что в первом тайме Байер забьет гол.