Прогнозы на матч Зенит - Стандард бесплатно 25.08.14

img
Зенит - Стандард - прогноз сегодняшнего матча подведу после разбора события. Спаренный матч, состоящий из двух игр в рамках Лиги чемпионов состоится на стадионе Петровский. Первый поединок завершился 1:0, минимальной победой питерского клуба. Бельгийский клуб показывает не лучшую форму и вряд ли сможет пробиться дальше. Хозяева одержали блистательную победу, обыграв команду Амкар 2:0 в минувшем туре Премьер-лиги, гости дома свели матч вничью 2:2, играя с Вестерло. Команды встречались на арене Санкт-Петербурга в 2007 году, Зенит отпраздновал сокрушительную победу над бельгийцами 3:0.

Зенит стартовал очень успешно и безупречно в нынешнем сезоне, на данный момент питерский клуб идет в чемпионате России без поражений. Текущая серия побед хозяев составляет семь матчей. Команда продолжит сокрушительную серию против гостей и обеспечит место в групповом этапе Лиги чемпионов. Играя в Льеж на выезде Зенит провел хороший матч, в субботу был разбит Амкар 2:0. Андре Виллаш-Боаш сделал выбор, оставив на скамейке запасных Кришито, Ломбертса, Файзулина, ожидаю небольшую ротацию в составе на ответный матч.

Стандард находится в тяжелейшем кризисном положении, выхода из которого не видно. Регулярный чемпионат и Лига чемпионов различий не имеют, ответный матч против Панатинайкоса 0:0 очередное подтверждение, одна победа в ответном матче не показатель игры. Первый матч против питерского Зенита оказался без забитого гола для гостей, в субботу против Вестерло команда Стандард дважды по ходу встречи отставала и догоняла соперника.

Неоспоримо Зенит - фаворит противостояния, тем более в матче на домашней арене, забить хозяева забьют, но Стандард имеет с голами проблемы, прогноз в матче делаю на тотал меньше трех голов.