Прогнозы на матч Бразилия - Эквадор бесплатно 10.09.14

img
В то время как в Европе проходят отборочные матчи к Евро-2016, у южноамериканских команд есть возможность провести товарищеские матчи. Во вторник вечером Бразилия и Эквадор проверят свои силы на нейтральной территории в Нью-Джерси. Обе команды принимали участие на чемпионате мира в этом году и выступили не блестяще. В последний раз эти команды встречались три года назад на Кубке Америки, Бразилия тогда победила 4:2.

Бразильцы ведут уверенно в серии личных встреч с тремя победами и одной ничьей в дуэли против Эквадора, а это значит, что в этом матче они по праву считаются явными фаворитами. Недавно состоявшийся матч против Колумбии, в котором Бразилия победила благодаря штрафному Неймара в конце игры, показал, что тренеру Дунге нужно много времени, чтобы вывести команду на солидный уровень.

Эквадор покинул чемпионат мира уже на групповом этапе, при этом выступив довольно достойно, набрав 4 очка в трёх матчах. Эквадор потерпел поражение от Швейцарии в начале чемпионата мира, которая вышла в плей-офф. После победы над Гондурасом и нулевой ничьей против Франции, команда Эквадора в очередной раз доказала, что может быть очень неудобным соперником. Это они подтвердили также в товарищеском матче три дня назад во Флориде, со счетом 4-0, одержав победу над сборной Боливии, поэтому команда Эквадора будет чувствовать себя очень уверенно перед матчем против Бразилии. Мы ожидаем, что новый тренер Эквадора Висуэта не станет делать серьёзных изменений в игре и команде, по сравнению с матчем против Боливии.

Ожидается, что бразильцы после победы над Колумбией проведут и этот товарищеский матч в том же ритме, мы считаем, что Неймару и остальным будет нелегко против традиционно стабильной и неприятной команды Эквадора, поэтому игра вполне реально может стать очень неуступной и боевой.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТМ(3).