Прогнозы на матч Манчестер Юнайтед - Куинз Парк Ренджерс бесплатно 14.09.14

img
В воскресенье состоится только одна встреча в рамках четвертого тура английской Премьер-лиги. Встретятся команды с абсолютно разными амбициями Манчестер Юнайтед и Куинз Парк Ренджерс. Гости размещаются на 12-ом месте в турнирной таблице, что на два места лучше, чем Манчестер Юнайтед, с опережением красных дьяволов на 2 очка. Два сезона назад, Манчестер Юнайтед побеждал в каждом из двух противостояний соперников.

Красных Дьяволов возглавил новый главный тренер Луи ван Галь, однако пока это не приносит им серьёзных дивидендов. В первых трех турах Премьер-лиги они дважды сыграли вничью и потерпели одно поражение. Далее они с треском вылетели из Кубка Лиги, проиграв со счётом 4:0 клубу Милтон Кейнс из одного из низших дивизионов Англии. Надо заметить, что Ван Галь в начале сезона был вынужден столкнуться с многочисленными травмами своих футболистов, но это не должно являться оправданием для клуба с такой репутацией. Именно по этой причине в завершении трансферного периода были подписаны полузащитник из Аякса Блинд и нападающий из Монако Фалькао, но так как они еще не готовы на все 90 минут, они, вероятно, начнут матч на скамейке запасных. Из-за травм вновь не сыграют Рафаэль и Шоу, Каррик, Fellaini и Эррера.

Куинз Парк Ренджерс вновь сыграют в Премьер-Лиге после годичного отсутствия, в повышении в классе КПР не было ничего удивительного, так как они имели самый дорогой состав игроков в Чемпионшипе. Они заняли четвертое место в чемпионате в прошлом сезоне и в квалификации смогли обыграть Уиган и Дерби Каунти. Начало нынешнего чемпионата они попросту провалили. В начале КПР потерпели поражение в домашнем матче от Халл Сити со счётом 0:1, а затем уступили в гостях Тоттенхему со счётом 4:0. Более того, ещё они вылетели из Кубка Лиги. Позже главный тренер команды Гарри Реднапп навёл небольшой порядок в головах футболистов и они одержали первую в сезоне победу над клубом Сандерленд. В конце трансферного окна из команды в Челси перебрался нападающий Реми, а к команде присоединились полузащитники Сандро и Кранчар, и нападающий Варгас, так что конкуренция в стартовом составе в ближайшем будущем будет еще сильнее.

Хотя Манчестер Юнайтед и имеет очень плохое начало сезона, это вряд ли сможет помешать им, сыграть крайне уверенно против вновь взошедшего в элиту английского футбола клуба Куинз Парк Ренджерс. Поэтому мы придерживаемся мнения, что в этом матче случится первая победа клуба Луи ван Галя в этом сезоне, причем победа будет достаточно уверенная.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Ф1(-1,5).