Бесплатные спорт прогнозы на матч Брюгге - Гент 27.01.13

img
Единственный на сегодня матч из Чемпионата Бельгии между Брюгге и Гент. Брюгге занимает пятую строчку в чемпионате, отставая от ближайшей команды на 3 очка и при этом имеет на игры в запасе. Гент занимает тринадцатое место в чемпионате и при этом имеет одну игру в запасе, но находится очень близко к аутсайдерам чемпионата. Команды уже встречались в этом сезоне на поле клуба Гент и матч завершился со счетом 2:2.

Брюгге в последнем матче сыграл вничью дома со счетом 0:0 против клуба Кортрейк. Но не смотря на все это Брюгге неплохо показал себя в товарищеских матчах. Обыграл на своем поле Фейеноорд со счетом 2:1, а также на выезде немецкий Нюрнберг со счетом 3:4.

Гент находится во второй половине таблицы. Единственным недостатком этой команды по отношению к прогнозу можно сказать только то, что Гент часто играет вничью на выезде. За последние одиннадцать матчей Гент не одержал ни одной победы, но четыре раза сыграл вничью.

Все указывает на победу Брюгге, особенно если посмотреть на статистику личных встреч, где видно, что Брюгге за последние 10 личных встреч четыре раза играл дома и во всех четырех матчах одержал победы.