Манчестер Юнайтед - Эвертон прогнозы на матч бесплатно 05.10.14

img
В родных стенах Манчестер Юнайтед по сезону выступает средне. В первом матче чемпионата они уступили Суонси 1:2, а затем были одержаны победы над Куинз Парк Рэнджерс и Вест Хемом. В целом, команда по сезону выступает неровно, но в последнее время наблюдаются проблески хорошего футбола. Не смогут принять участия в матче с Эвертоном защитники Джонс, Смоллинг, Эванс и Блэкетт, полузащитники Каррик, Феллайни, Эррера и Янг по причинам травм, а нападающий Уэйн Руни будет отбывать дисквалификацию.

Эвертон играет нестабильно с начала текущего сезона. В первых трех турах Премьер-лиги эта команда сыграла две ничьи и проиграла Челси. Затем случилась пока единственная победа команды над Вест Бромвичем, домашнее поражение от Кристал Пэлас и выездная ничья с Ливерпулем. Этот же результат они записали три дня назад в выездном матче против Краснодара в Лиге Европы. Не выйдут на Олд Траффорд защитники Коулман, Баркли, полузащитник Пиенаар и вингер Миральес, все они залечивают повреждения.

После двух домашних побед подряд, мы ожидаем, что команда тренера Ван Гааля продолжит свою положительную серию и в матче с Эвертоном, тем более что гости будут уставшими после выступления в Лиге Европы. Прогноз на футбол матча – победа Манчестер Юнайтед.




Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П1.