Бесплатные спорт прогнозы на матч Порту - Жил Висенте 28.01.13

img
Порту находится на втором месте в Чемпионате Португалии и отстает от лидера Бенфики на три очка. Жил Висенте находится во нижней половине турнирной таблицы и борется за выживание. Команды встречались уже между собой в этом сезоне в рамках Чемпионата Португалии и поле Жил Висенте матч закончился со счетом 0:0. Это одна из немногих, а точнее их все было три - три ничьи Порту в сезоне и все три были на выезде.

Порту в родных стенах не победим. Команда не имеет ни то что поражений, но и даже ничьих в родных стенах. Порту является лучше командой в лиге по игре игре на своем поле. За восемь домашних встреч Порту пропустила только один гол. И это серьезный показатель. Порту в среднем забивает 2.63 гола за матч, а пропускает 0.13 гола за матч.

Жил Висенте на выезде играет гораздо лучше, чем в родных стенах, но сегодня соперник им просто не по зубам. За последние три матча Жил Висенте одержа победу на выезде над командой Эшторил - середнячок чемпионата. Также Жил Висенте сыграл дома вничью и потерпел поражение, и все также в матчах против середнячков турнирной таблицы. В среднем Жил Висенте забивает 1.23 гола за матч, а пропускает 1.43 гола.

Порту сильнее по всем показателям и является безоговорочным фаворитом матча. Порту пропустил всего один гол в родных стенах и это серьезная заявка на то, что забить им очень тяжело, однако Порту забивает в родных стенах и не мало. Жил Висенте в матчах против лидеров чемпионата проиграл все четыре матча, при этом забить Жил Висенте смогла только один гол. Вообщем как итог победа Порту на Тайм-матче.