Бесплатные спорт прогнозы на матч Мазервелл - Данди Юн 29.01.13

img
Я думаю нас ожидает очень интересный матч. Мазервелл занимает третье место в Чемпионате Шотландии и отстает от Инвернесс на только лишь по разнице голов, но у Инвернесс игра в запасе и поэтому Мазервелл должен биться за победу, чтобы максимально рядом находиться с конкурентом. Данди Юн находится в середине турнирной таблицы и имеет отставание от Мазервелл на семь очков, при этом Данди Юн сыграл на матч больше. Команды уже дважды встречались в этом сезоне и первый матч был на поле команды Мазервелл, в этом матче победу одержал Данди Юн со счетом 0:1. Второй матч был на поле команды Данди Юн и закончился со счетом 1:2 в пользу Мазервелл.

Мазервелл неплохо играет в родных стенах. За последние четыре домашних матча Мазервелл ни разу не потерпел поражения и забивал в каждом матче по два и более голов. Нам для сравнения к прогнозу понадобятся и такие цифры как количество забитых и пропущенных голов в этих встречах: забито 12 голов, пропущено 7 голов. И это только за четыре матча. Последний матч Мазервелл провел против середнячка турнирной таблицы Ст. Джонстон и одержал победу со счетом 3:2. Перед

Данди Юн неплохо играет на выезде, о чем нам и говорит статистика выездных встреч. За последние шесть выездных встреч Данди Юн набрал десять очков и таким образом одержал три победы и одну ничью. При этом Данди Юн забил десять голов и пропустил одиннадцать. Из этих шести встреч Данди Юн не смог забить только безоговорочному лидеру Чемпионата Шотландии Селтику. Этот матч против команды Селтик был последней игрой на выезде и говорит нам о том, что Данди сегодня будет забивать.

Если выбирать фаворита, то конечно я бы согласился с букмекерами и выбрал Мазервелл, но это не имеет никакого отношения к прогнозу. Обе команды умеют как забивать, так и пропускать и именно поэтому я выбираю прогноз обе забьют.