Динамо Москва - Эшторил прогнозы на спорт матч бесплатно 06.11.14

img
Прогноз и анализ матча 4-го тура Лиги Европы УЕФА группы «Е», в котором встретятся Динамо Москва и Эшторил. Матч будет сыгран на Арене Химки в четверг в Москве в 20:00 по московскому времени. Динамо Москва может обеспечить себе место в плей-офф, если победят в отчётном матче, в то время как Эшторил набрал лишь 3 очка в своих трёх играх и победой лишь сохранит свои шансы на выход из группы.

Команда из Португалии находится в плохой форме, чего нельзя сказать о Динамо (если не брать в расчёт недавний конфуз в матче против Локомотива). Динамовцы победили Эшторил в гостях и имеют некое психологическое преимущество.





Эшторил вполне может испытать проблемы и с холодной погодой в Москве. Динамо Москва будет гореть желанием восстановить хорошее мнение о себе после недавнего поражения от Локомотива в рамках домашнего чемпионата. Поэтому нашим прогнозом на матч станет фора Динамо (-1). Победа москвичей тут ожидаема, а уверенная победа придёт при использовании динамовцами своих моментов. Эшторил пребывает в плохой форме, но при этом они забивали в каждом из последних 8-и матчах во всех соревнованиях. Мы считаем, что Эшторил продолжит эту серию и отличится и в этом матче, поэтому выбор, что обе команды забьют мы берём как дополнительный прогноз.