Аргентина - Хорватия прогнозы на спорт матч бесплатно 12.11.14

img
Товарищеский матч между сборными Аргентины и Хорватии будет сыгран на нейтральном поле в Лондоне. Это третий очный поединок команд соперниц. Аргентина побеждала оппонентов на чемпионате мира в 1998 году, а Хорватия выиграла товарищеский матч восемь лет назад.

Аргентина – фаворит этого матча, в частности из-за того, что они в финале в Бразилии. После проигрыша немцам был сменен главный тренер, и началась новая веха в жизни сборной. У аргентинцев травмирован и не сыграет защитник Рохо.

Хорватия на ЧМ этого года была остановлена на групповом этапе. Команда в новой отборочной кампании одержала домашние победы над Мальтой и Азербайджаном, а также в гостях против Болгарии. Следующий гостевой матч с итальянцами, центральный матч в этой группе этого раунда. Поэтому товарищеский матч против Аргентины пропустят почти все лучшие игроки, в том числе Модрич, Ракитич и Манджукич.





Фактор отсутствия в стартовом составе хорватов основных игроков резко снижает их шансы на борьбу в этом матче. Поэтому маловероятно, что сборная Аргентины испытает какие-либо проблемы в этом матче.