Италия - Хорватия прогнозы на спорт матч бесплатно 16.11.14

img
Прогноз на квалификационный матч ЧЕ16 между Италией и Хорватией. Матч сыграют на Сан-Сиро (Милан) в воскресенье 16 ноября в 22:45 по московскому времени. Обе команды находятся в отличной форме, выиграв все три своих отборочных матча к сегодняшнему дню.

Италия является фаворитом, однако нужно учитывать предысторию личных встреч команд. Хорватия выиграла три матча, трижды сыграла вничью и единожды проиграла в играх против Италии. Единственное поражение хорватов приходится ещё на 1942 год. Плюс ко всему, у итальянцев в этом матче не смогут принять участия ряд основных игроков, таких как: Пирло, Бонуччи, Монтоливо, и Вератти.





В этом матче мы отдаём наше предпочтение хорватам. Учитывая всё вышесказанное, они вполне способны зацепить в Италии хотя бы одно очко. А дополнительным прогнозом к матчу Италия – Хорватия следует выбрать тотал меньше 2,5 мячей. Матч прежде всего будет тактическим, осторожным, поэтому много голов тут ждать не стоит. Да и обороны команд находятся на очень высоком уровне.