Австрия - Бразилия прогнозы на спорт матч бесплатно 18.11.14

img
Прогноз на международный товарищеский матч между сборной Австрии и сборной Бразилии. Этот матч будет сыгран на стадионе Эрнст Хаппель в Вене 18 ноября в 21:00 по московскому времени. Команда Австрии сильно улучшилась в последние годы, но Бразилия обладает гораздо более талантливым составом.

Последние 13 международных товарищеских матчей завершились победами для сборной Бразилии. При этом команда пропустила только лишь два мяча в этих играх. Главная звезда бразильцев – Неймар, находится в прекрасной форме. Он отличился 7 раз за последние 5 матчей в майке сборной. Австрийцы могут быть очень усталыми после важного субботнего матча, который завершился для них победой над сборной России со счётом 1:0.





Выступления Бразилии после чемпионата мира были довольно впечатляющими, с 5-ю победами подряд и 12-ю забитыми мячами при отсутствии пропущенных. Команда выступает очень удачно и зачастую громит своих соперников. Разгрома в этом матче ждать не будем, а вот в уверенной победе гостей сомневаться не будем. Прогноз на матч Австрия – Бразилия – Ф2(-1).