Гремио - Крузейро прогнозы на спорт матч бесплатно 21.11.14

img
В ночь с четверга на пятницу будет сыграна последняя игра 35-го тура бразильской Серии А. В этой встрече сыграют команда с четвертого места в таблице чемпионата Гремио и Крузейро, лидер турнира.

Хозяева предстоящего матча очень хотят обыграть текущего лидера первенства. Дополнительным мотивом является также тот факт, что Гремио в настоящее время конкурирует с занимающим третье место Интернасьоналом. Гремио имеет в чемпионате серию из четырех побед и двух ничьих, тренер команды Филипе Сколари ожидает максимально мощную игру от своих подопечных в этом матче.

Крузейро уже довольно долгое время находится на лидирующей позиции в Серии А и, видимо, скоро станет чемпионом Бразилии в третий раз. Это будет довольно тяжелая выездная игра с очень неприятной командой Гремио, но тренер Марсело, вероятно, не очень расстроится поражению в этом матче, дальше будут еще три игры. Две из них домашние и одна выездная со слабой командой Шапекоэнсе. В настоящее время Крузейро не имеет никаких проблем с травмированными игроками.





Это, конечно, рискованно, ставить против нынешних лидеров Серии А, но Гремио в последнее время находится в отличной форме и очки этой команде гораздо нужнее, чем Крузейро. Наш прогноз на матч Гремио – Крузейро – Ф1(0).