Спарта Прага - Наполи прогноз и ставки на матч: стоит ли рисковать

img
Спарта Прага - Наполи непростой матч, встречаются лидеры группы с равным количеством пунктов, ошибаться командам нельзя иначе швейцарский Янг Бойз догонит одну из команд, ничья устроит оба клуба. Матч, проходивший на итальянской площадке завершился 3:1 в пользу Наполи. Победитель сегодняшней игры станет претендентом на выход.

Спарта Прага имеет девять пунктов по итогам четырех поединков, деля первое место с гостями, но при данном раскладе по разнице мячей чешский клуб расположен выше. Перспектива сыграть вничью никаким боком не навредит хозяевам. Последние пять поединков чехов свидетельствуют о трех победах, одной ничьей. Матчи Лиги Европы Спарта Прага на домашней арене выиграла уверенно с крупными счетами, Янг Бойз 3:1, после Слован Братислава 4:0.

Наполи без поражений на протяжении пяти игр и сегодня матч моет продлить серию. Гости уверенно обыгрывали оппонентов на домашней площадке, а братиславский Слован на выезде, однако матч гостевой против Янг Бойз был проигран 2:0, за который клуб реабилитировался в ответном поединке.





Гости вполне в состоянии выиграть матч, однако клуб может не рискнуть и завершить матч итоговой ничьей, чтобы не оступиться. Прогноз на Спарта Прага - Наполи делаю на победу или ничью, считая если ничьи и не будет, то победит именно Наполи.