Бесплатные спорт прогнозы на матч КПР - Норвич 02.02.13

img
В этом матче встречаются КПР, находящийся на последнем месте и Норвич, занимающий четырнадцатое место. Первый матч матч между командами завершился со счетом 1:1.

В течение последних четырех туров тренер Реднапп остался непобежденным и КПР взял шесть очков, пропустив всего один гол. Тем не менее КПР по-прежнему отстает от клуба Астон Вилла на четыре очка, поэтому КПР должен играть в следующей встрече еще лучше, если хотят попасть в безопасную зону. Это означает, что после трех ничьих подряд КПР просто нуждается в победе. В последнем туре матч против Манчестер Сити был самым ценным.

Норвич за последние семь туров добился только двух ничьих и потерпел пять поражений. Семь очков в зоны вылета. В последнем туре Норвичу удалось зацепиться за ничью в матче против Тоттенхэма. В команде травмированный вратарь Радди, защитник и полузащитник Whittaker Surman.

Победа для КПР очень важна, они слишком долго шли к победе и должны выиграть матч. Как бы Норвич не сыграл в предыдущем туре, у него затяжная неудачная серия, из которой не выбраться при игре на выезде.