Бесплатные спорт прогнозы на матч Ньюкасл - Челси 02.02.13

img
Очень интересный поединок ожидает нас. Челси занимает третью строчку турнирной таблицы Чемпионата Англии, в то время как Ньюкасл с отставанием на двадцать два очка занимает только лишь пятнадцатое место. Первый матч на Стэмфорд Бридж закончился со счетом 2:0 в пользу Челси.

Ньюкасл является одним из самых больших разочарований в Премьер-лиге, так что не удивительно, что они купили в зимнее трансферное окно сразу пять новых игроков и самое интересное как раз то, что все эти игроки были куплены из французской Ligue 1. Видимо тренер хорошо понимал, что он делает, потому что три дня назад Ньюкасл завершил свою без выигрышную серию гостевой победой над командой Астон Вилла со счетом 1:2. В этой игре ударение было на трех новичков, а именно защитника Дебюши, полузащитника Сиссоко и нападающего Гуффран. После этого ценного триумфа никаких изменений в стартовом составе делать не желательно. И, Следовательно, остальным новичкам Ньюкасла придется подождать своего дебюта.

Челси в последнем туре разочаровал своих болельщиков, так как вновь в гостевой встрече команда набирает всего одно очко. У Челси есть серьезные проблемы с концентрацией, особенно в обороне. Оборонительная линия, по сравнению с прошлой игрой остается неизменной, а именно без ключевых защитников. Тренер утверждает, что тот промах в прошлом матче уже забыт и Челси вновь готово биться за победу.

Ньюкасл добыл очень важную выездную победу в последнем туре и находится в очень хорошем настроении, в то время как Челси сделали большую ошибку, так что обе команды выйдут на поле мотивированными. Ждем красивой и эффективной игры.