Ганновер 96 – Вольфсбург прогноз и ставки на матч: активный первый тайм

img
В четырнадцатом туре в первой Бундеслиге дерби между Ганновер 96 и Вольфсбург, если гости преследуют лидера чемпионата Баварию, то хозяева находятся в середине таблицы. Последние годы свидетельствуют о явном преимуществе хозяев, где они не теряли очки.

Для Ганновера 96 все складывается неудачно, особенно наблюдая как за серией побед пришла серия поражений, составляющая к ряду уже два матча, зато хозяева на международных аренах играют лучше, однако список травм становится длиннее. Ганновер в двух последних играх проиграл дома леверкузенскому Байеру и на выезде Хоффенхайму, пропустив семь голов в сумме. Травмированы Миллер, Гофман, Фелипе, Станкевич, Андерсен, Биттенкура. Все преимущество хозяев складывается лишь из положительной статистики против волков, за последние пять матчей все пять победы с тринадцатью забитыми и двумя пропущенными голами.

За последние две недели Вольфсбург поднялся на вторую позицию, преследуя Баварию. В семи последних играх клуб одержал пять побед и допустил два поражения. Много моментов гости просто не завершают голами, в матче против Эвертона поражение 0:2 дома, с тридцатью ударами Вольфсбурга. Травмированы Фелипе и Окс.





Хозяева пошли вниз по таблице из-за последних игр, многие игроки получили травмы, в чем трудность выбрать основной состав. Вольфсбург находится в блестящей форме в последние недели, одержав много побед. Прогноз на матч Ганновер – Вольфсбург: гости забьют свой первый гол в первом тайме.