Олимпиакос - Мальме прогнозы и ставки на спорт матч бесплатно 09.12.14

img
Прогноз на финальный матч группового этапа в квартете "А", в котором сильнейшего выявят Олимпиакос и Мальме. Матч состоится на "Георгиос Караискакис" в Пирее, во вторник, в 22:45 по московскому времени.

Олимпиакос сохраняет надежду на выход в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Команда занимает третье место, и отстаёт на три очка от занимающего второе место Ювентуса, но они могут обойти итальянскую команду, если обыграют Мальме, а Юве проиграет дома Атлетико Мадрид. Олимпиакос проиграли 4:0 Атлетико Мадрид последнем туре ЛЧ. Тем не менее, они выиграли свои последние пять домашних матчей в турнире, в том числе победы в прошлом сезоне над Бенфики, РСК Андерлехт и Манчестер Юнайтед.

В случае победы в Пирее Мальме имеет шанс пробраться в раунд 32 Лиги Европы. В последней игре они проиграли 0:2 у себя дома Ювентусу. Фернандо Льоренте и Карлос Тевес обеспечили победу туринскому гранду.

Преимуществами греческой команды является их прекрасная статистика выступлений на домашней арене в турнире Лиги Чемпионов, начиная с прошлого розыгрыша.





Олимпиакос победит в этом матче, вероятности другого исхода практически нет. Обе команды пропустили по крайней мере 2 гола в последних 3-х матчах в Лиге Чемпионов. Вполне вероятно, что обеим командам под силу отличиться в предстоящем матче хотя бы по разу. Прогноз на матч Олимпиакос - Мальме - "Обе команды забьют - Да".