Бесплатные спорт прогнозы на матч Герта - Унион Берлин 11.02.13

img
Местное дерби представлено матчем между клубами Герта и Унион Берлин. Нас ожидает очень интересная игра. Герта находится на втором месте, а Унион Берлин на пятом, но разница между командами в пятнадцать очков. Обе команды играли очень хорошо в концовке первого круга и с победами они продолжают во второй половине. Первый матч в этом сезоне победила Герта на выезде со счетом 1:2.

В первом же матче второго круга Герта одержала победу на выезде со счетом 1:5. И это была четвертая победа подряд для Герты. Герта является самой эффективной командой в лиге. Отсутствуют в составе: Pekarik, Нимейер и Бен-Хатира, Lasogga. Блестящий полузащитник Ронни в игре против Регенсбурге забил два гола и отдал две голевые передачи. Рамос и Вагнер играют также очень хорошо, и в этом матче они будут действовать на острие атаки.

Унион Берлин на финише первого круга имел серию из семи игр без поражений, которая закончилась в последнем матче первого круга. Самая большая проблема для Герты - это то, что в этом сезоне Унион Берлин забивает на выезде в среднем 2 гола за матч. Во время зимнего перерыва они были без опорного полузащитника Карла.

Дерби между Гертой и Унион Берлин всегда проходили очень интересно и всегда обе команды имели большую мотивацию. Герта хочет отомстить за последнее домашнее поражение от Унион Берлин. Герта на мой взгляд очевидный фаворит, несмотря на все противопоказания.