Бесплатные спорт прогнозы на матч Бетис - Вальядолид 11.02.13

img
Противостояние команд Бетис и Вальядолид закроет 23-ий тур Чемпионата Испании. Бетис располагается на седьмом мете, Вальядолид на десятом, при этом разница между командами в шесть пунктов. В этом сезоне Вальядолид уже принимал на своем поле Бетис, и победу в том матче праздновали гости со счетом 0:1.

В матче против Атлетико Мадрид Бетис потерпел поражение с минимальным счетом 1:0, и можно надеяться, что эта негативная серия закончится именно матчем против Атлетико. Бетис оказывал хорошее сопротивление, но забить не смогли. Тренер Пепе Мел после плохой игры против Райо Вальекано внес некоторые изменения в составе и это оказалось не очень хорошим ходом.

После двух домашних побед подряд Вальядолид проиграл в выездном матче против Леванте, и было очевидно, что они находятся в расслабленном состоянии. Тренер Джукич остался без надежного защитника Вальенте, который получил травму, так что Rueda будет играть на его позиции.

Вальядолид на выезде играет очень плохо, но и Бетис сейчас не в лучшей форме, однако побеждать надо сегодня. Иначе просто такого шанса у них не будет... Ставить или нет решать конечно Вам, но направление мысли я дал...