Валенсия - Гранада прогноз и ставки на матч 27.04.15: Уверенная победа летучих мышей

img
Валенсия - Гранада прогноз на матч испанской Примеры. Валенсия принимает Гранаду в заключительном матче 33-го тура. Матч первого круга этих команд, завершился в ничью 1-1. Пора Валенсии брать свои три очка.

Валенсия очень хороший сезон проводит. Команда имеет реальный шанс зацепится за зону Лиги Чемпионов. Валенсия лишь в прошлом туре прервала свою серию 10-ти матчей без поражения. Ну конечно сложно было на что то ожидать в Барселоне. На Ноу Камп, гранатовые обыграли летучих мышей со счетом 2-0. Команда при Санту может провести наконец то удачный сезон.

Гранада проводит мягко говоря не удачный сезон. Одной ногой команда уже в Сегунде, занимая 19-е место в турнирной таблице. Похоже кузня талантов Джампаоло Поццо, будет в следующем сезоне выбираться из второго испанского чемпионата. Если говорить о результатах, то команда чередует домашние ничьи с выездными поражениями. Особенно ярким было поражение от Реала со счетом 1-9.



После приобретения Валенсии, сингапурским бизнесменом Лимом, у команды большие амбиции и считаем что сегодня летучие мыши не оставят шансов Гранаде и одержат уверенную победу.