Локомотив М - Кубань прогноз и ставки на матч финала Кубка России 21.05.15: Упорная борьба команд за трофей

img
Локомотив М - Кубань прогноз на финал Кубка России. Локомотив и Кубань встретятся в Астрахани в решающем поединке Кубка России. Если бы в начале розыгрыша кубка сказали что в финале встретятся именно эти две команды, все бы посмеялись, но Локомотив и Кубань заслуженно добрались до этого матча.

Локомотив М очень неудачно проводит вторую половину сезона в РПЛ. Чего стоит последняя серия из пяти матчей подряд без побед, в которой Локо проиграл вовсе 4 матча. В последнем туре, железнодорожная команда сенсационно обыграла Рубин со счетом 3-0. В Кубке, Локомотив прошел достаточно сложно, начиная с четвертьфинала все поединки столичной команды переходили в овертайм, где подопечные Черевченко обыгрывали Рубин и Газовик.

Кубань также очень неудачно и играет в Премьер-Лиге. Команда занимает 10-е место, не побеждая с марта месяца. Сейчас у кубанцев серия из четырех побед подряд. В последней встрече, луз от Амкара со счетом 0-1. В Кубке России, подопечные Кучука прошли достаточно уверенно. Начиная с четвертьфинала были обыграны Мордовия и ЦСКА, дважды по 1-0.



Лично я в этом матче буду болеть за Кубань, мне нравится работа тренера Кучука, но это в финал и команды будут выкладываться полностью, ведь есть шанс попасть в еврокубки. В финалах, много голов не будет, Локомотив и Кубань должны сыграть на меньше.