Бесплатные спорт прогнозы на матч Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед 13.02.13

img
Самый интересный матч дня 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА. Ведь сегодня встречаются такие титаны как Реал Мадрид и Манчестер Юнайтед. Последняя прямая встреча между двумя клубами состоялась 10 лет назад в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

Реал Мадрид в текущем сезоне играет не так сильно как ожидалось. В Чемпионате Испании Реал Мадрид занимает лишь третью строчку. Реал Мадрид вышел из группы со второго места и поэтому попал на команду занявшую первое место в группе. Тренер Моуринью уже выиграл два раза Лигу Чемпионов. У Реал Мадрида есть козырь в лице Криштиану Роналдо, еоторый является вторым игроком в мире. В минувшие выходные они Реал Мадрид обыграл Севилью в регулярном чемпионате. Сегодня отсутствует вратарь Касильяс и участие защитника Пепе находится под вопросом.

Манчестер Юнайтед с легкостью прошел групповой этап Лиги Чемпионов. Даже в английской Премьер-лиге Манчестер Юнайтед играет очень хорошо. И так как в чемпионате у них все складывается как нельзя лучше, они могут спокойно сосредоточиться на Лиге Чемпионов. Опытный тренер Фергюсон объявил о том, что собирается выставить свой сильнейший состав, в том числе и игроков, таких как Каррик и Фердинанд. Фергюсон не сможет использовать Флетчера, Эванса и Джонса.

Реал Мадрид будет делать все возможное, чтобы набрать очки и быть максимально готовыми к выезду в Манчестер. Реал Мадрид будет оказывать большое давление, которое приведет к допуску некоторых оборонительных ошибок. гости должны ими воспользоваться, чтобы забить гол на чужом поле. Поэтому верим в победу Реал Мадрида и тотал матча больше.