Дания - Сербия прогноз и ставки на матч 13.06.15: Хозяева не проиграют

img
Дания - Сербия прогноз на отборочный матч к Чемпионату Европы 2016. Дания дома принимает Сербию в группе I. Это будет уже второй поединок команд в этом раунде, первый матч в Белграде закончился уверенной победой Дании со счетом 3-1.

Дания очень неплохо стартовала в этой отборочной кампании. Пока скандинавская команда идет на втором месте, имея в своем активе 7 очков. Обграв Армению и Сербию, команда сыграла вничью с Албанией и проиграла дома португальцам. Мортен Ольсен, главный тренер датчан рассчитывает почти на основной состав, не будет только - Окоре и Шона.

Сербия ужасно стартовала, хотя стоит отметить что очки в матче с Албанией пока в подвешенном состояние. За инцидент, обе команды наказаны, но на снятие трех очков, сербы подали апелляцию. Стоит отметить не удачную игру гостей в последних двух матчах в группе, поражения от Дании и Португалии, и в сумме сейчас одно очко у команды и предпоследнее место в группе. Перед этой встрече, Сербия размялась на Азербайджане, разгромив последних со счетом 4-1. Не сыграют у гостей - Тадич и Тошич.



Вполне вероятно нас ждет ничейный матч, но я сделаю прогноз что Дания не проиграет Сербии.