Герта - Вердер прогноз на матч Бундеслиги 21.08.15: Равный матч в Берлине

img
Герта принимает Вердер, в первом матче второго тура Бундеслиги. Свой прогноз представил портал «SetTips.com». Букмекеры выделили фаворитом Герту. Последний матч этих команд завершился со счетом 2-0 в пользу Вердера.

Герта в прошлом сезоне шла внизу турнирной таблицы, но в конце все таки провела неплохую серию игр. Этот сезон подопечные Дардая начинали кубковой встречей с Арминией, в результате победа 2-0. В первом туре Бундеслиги, Герта поехала в гости к Аугсбургу, которого обыграла минимально со счетом, единственный гол забил Саломон Калу.

Вердер вторую половину прошлого сезона, также провел совсем неплохо, что позволило подопечным Скрипника финишировать в середине турнирной таблице. Этот сезон бременцы начинали с кубкового матча против Вюрцбургер Кикерс, которых одолели в добавленное время. В Бундеслиги старт получился провальным, крупное поражение от Шальке со счетом 0-3.



Считаю что нас ждет равный поединок, Герта - Вердер. Основным прогнозом выделю то что Герта не проиграет, но также вероятна ничья в этом противостоянии.