Словакия - Украина прогноз на отборочный матч Чемпионата Европы 08.09.15: Матч жизни в этом отборе для обеих команд

img
Словакия принимает Украину в отборочном матче к Чемпионату Европы 2016. Свой прогноз предлагает портал «SetTips.com». Первая встреча в Киеве,завершилась неожиданной победой Словакии со счетом 1-0. Благодаря этой победе, словаки и находятся на втором месте в группе. В этом матче букмекеры дают по сути равные шансы команд.

Словакия прекрасно шла по группе до последнего матча с испанцами. Стоит отметить что в последнем поединке, словаки уступили матч за чистое первое место в группе со счетом 0-2 Испании. Голы у испанцев забивали Хорди Альба и Андрес Иньеста из пенальти. Теперь у словаков появилось первое поражение в графе поражения, при этом в активе шесть побед.

Украина конечно вспоминает первую встречу в отборе со Словакией, так то подопечные Фоменка, проиграли еще однажды, в Испании местной сборной со счетом 0-1. В последнем матче отборе, Украина играла против братьев из Белоруссии и уверенно победила со счетом 3-1. Голы забили Кравец, Ярмоленко и Коноплянка. Теперь же матч года в Словакии.



Считаю что Украина сейчас не хуже выглядит чем Словакия, и может даже победить на выезде.