Габала - ПАОК прогноз на матч Лиги Европы 17.09.15: Хозяева дома не уступят

img
Габала дома принимает ПАОК, в рамках группового этапа Лиги Европы. Свой прогноз на этот матч дает портал «SetTips.com». Букмекеры дают фаворитами этой встречи, греческий клуб, давая в среднем коэффициент 2.20 на победу ПАОКа, победа Габалы, в среднем оценивается в коэффициент 3.5, ничья в свою очередь идет по 3.20.

Габала очень феноменально прошла квалификацию Лиги Европы, и сенсационно попала в групповой этап. Подопечные Григорчука по очереди прошли Чукарички, кипрский Аполлон, в финальном же раунде идя конкретным аутсайдером, обыграв в двух матчевом противостояние греческий Панатинаикос. Первая встреча в Азербайджане завершился 0-0, в Греции была зафиксирована результативная ничья 2-2. Перед этим матчем, Габала уступила Интеру из Баку, со счетом 1-2.

ПАОК очень неплохо провел прошлый сезон и наконец-то команда сыграет в еврокубках. В квалификации к групповому этапу, греческий клуб прошел Локомотив Загреб, Трнаву и также очень неожиданно в решающем раунде Бронбю, удивив шведскую команду в первом матче, отгрузив пять без ответных голов. Перед этим матчем, ПАОК на выезде обыграл Верию со счетом 3-0.



Считаю что завтра есть все шансы у Габалы, что бы не уступить ПАОКу.