Бесплатные прогнозы на матч Кубань - Мордовия 27.07.12

img
Стадион: "Кубань"
Дата: 27 июля 2012
Время: 16:00 по МСК

В первом туре обе команды проиграли своим оппонентам. Кубань свой матч провела в Махачкале против местного "Анжи". Подопечным Дана Петреску удалось открыть счёт уже на 52 секунде матча, но без помощи игроков Анжи в том моменте не обошлось, Жоао Карлос после прострела отправил мяч в свои ворота. Анжи побежали отыгрываться, и на 31 минуте матча Самуэль Это'о оказался расторопнее в чужой штрафной и отправил мяч в пустой угол ворот. Не сдавая оборотов Анжи смог отличиться ещё раз, на 43 минуте прострел Буссуфы замкнул Ласина Траоре, который прошлый сезон провёл в Кубани. Во втором тайме попытки отыграться были безуспешными. Но однажды подопечным Дана Петреску удалось забить, но судьи гол не засчитали. Игра так и завершилась поражение Кубани 1:2. Мордовия в первом туре играла на своём стадионе, в гости приехал Московский Локомотив. Подопечным Фёдора Щербаченко удалось повести в счёте, на 16 минуте гол в свой актив записал Кирилл Пенченко. Но такой расклад не устраивал одного из титулованных клубов России, и уже на 29 минуте Дмитрий Торбинский сравнял счёт. Не прошло и пяти минут как Магомед Оздоев увеличил преимущество железнодорожников. Ещё через 4 минуты, Ведран Чорлука смог забить третий мяч в ворота Мордовии. Это был адовый отрезок для игроков Мордовии. Правильные слова тренера в раздевалке настроили команду на второй тайм. На 62 минуте Евгений Осипов сократил счёт, но как оказалось позже и установил окончательный счёт. Поражение Мордовии 2:3.

Команды сейчас находятся на соседних строчках турнирной таблицы. После первого тура Мордовия оставила хорошее впечатление по игре. Команда атаковала, шла вперёд. Кубань явно играла в не свой футбол, либо сказывается уход Траоре или же команда пока не может найти своей игры. Можно сказать, что команда провела два разных тайма.

Напомню, что команды провели две очных встречи, произошло это в 2010 году, когда команды играли в первом дивизионе, тот год стал удачным для Кубани, повышение в премьер лигу. Сначала Мордовия дома не оставила шансов Кубанцам сыграв 3:0. А потом и во втором круге Мордовцы смогли победить со счётом 2:0.