Брага - Слован Либерец прогноз на матч 26.11.15

img
В 5 туре Лиги Европы 28 ноября в Браге одноименный клуб принимает Слован из Либерец. В матче разыгрывается первое место в группе I. Команды занимают верхние строчки с 9 и 7 очками соответственно.

Победа гарантирует выход в следующую стадию только португальцам. Для Слована независимо от исхода встречи все будет решаться в последнем туре в личной встрече с их конкурентами за путевку в плэй-офф.
За выход борется еще Марсель, имеющий в активе 6 очков. Французы в параллельном матче, скорее всего, одержат победу над аутсайдером группы - Гронингемом.

В первой встрече Слован проиграл Браге на своем стадионе 0:1. Как можно было подумать: закономерно. Но в следующих трех турах чехи не потерпели ни одного поражения, выиграв дважды на выезде. В том числе и у Марселя.
Смогут ли они взять три очка на Estadiu exe, если учесть, что хозяева ни разу не проиграли на своем стадионе ?
Команды приблизительно равны и похожи по стилю игры: и те и другие демонстрируют осторожный футбол , большинство побед одерживают со счетом 1:0. Обе могут похвастаться своей защитой: Брага только раз пропустила больше одного гола; Слован уже 15 матчей не дает своим соперникам забить больше гола.



Все говорит, что нас ждет упорный матч с небольшим количеством голов. Свой прогноз можете сделать на сайте settips.com.