Динамо против Локомотива

img

Динамо М - Локомотив М прогноз на матч 30.11.15




Одним из центральных матчей 17-ого тура РПЛ станет противостояние “Московского Динамо” с “Локомотивом”. Оба коллектива не в лучшей форме подходят к этому матчу.

Динамо


“Локомотив” после феерического старта в чемпионате, в последнее время явно сдал и связано это с тем, что Локо не может больше играть на три фронта из-за отсутствия должного подбора игроков. Следствием этого был вылет из Кубка страны от “Амкара”. Железнодорожники которые находятся на 3-ей строчке турнирной таблицы и всего на 1 очко отстают от идущего вторым “Ростова” однозначно хотят побороться за первое место, где уверено укрепился с 36 очками “ЦСКА”. “Лококомотив” проиграл в Лиги Европы “Спортингу”, однако сохранил отличных шансы на выход из группы, для этого железнодорожникам необходимо обыгрывать в последнем туре аутсайдера “Скедербеу”.

Локомотив


“Динамо” со старта сезона не могут найти свою игру. Команда Андрея Кобелева играет не уверено и очень не стабильно и по делу занимает 11 место в чемпионате и врядли уже сможет побороться за еврокубковые места. “Динамо” периодически демонстрирует достойную игру,однако это бывает достаточно редко.

Прогноз


В первом круге поединок между Локомотиво и Динамо завершился 1:1. В прошлом сезона Динамо на выезде проиграло Локомотиву 4:2, а дома сыграли в ничью 2:2.

Стоит ли ожидать большого количества голов? Однозначно стоит, ведь обе команды находятся долеко не в лучшей форме и явно не могут похвастаться уверенной игрой в обороне. Матч ожидает быть зрелищным, так как обоим командам нужны очки и явного фаворита тут нет.