Смогут ли Карпаты проиграть минимально Шахтеру?

img

Шахтер Дн - Карпаты прогноз на матч 03.12.15




В четверг 3 декабря состоится перенесенный матч 12 тура чемпионата Украины. В битве сойдутся донецкий Шахтер и львовские Карпаты. Место встречи Одесса,стадион одесского Черноморца. Нужно напомнить,что домашние матчи Шахтер проводит в Одессе.

Шахтер Дн


Если смотреть на текущую форму команд, то можно предположить что болельщиков ожидает очень интересный и непредсказуемый матч. В прошлые выходные Шахтер и Карпаты провели очередные матчи Премьер-лиги, донецкий клуб в дребезги разбил ужгородскую Говерлу по ходу матча не заметив соперника, а Карпаты уверено по счету и главное по игре переиграли донецкий Олимпик, показав при этом очень содержательную игру.

Карпаты


Руководство Карпат и главный тренер в этом сезоне неоднократно заявляли про серьезные планы на сезон задача в команды попадание в Лига Европы. Команда сплочена и на эмоциональном подъем , заявил главный тренер львовского клуба Игорь Йовичевич.

Прогноз


Если смотреть на историю противостояния этих команд, то можно увидеть что Шахтер довольно часто терял очки в матчах с Карпатами, матч обещает бить насыщенным не только на события и на голы,что не может не радовать не только болельщиков клубов, но и простых одесситов, которые с радостью посетят данный матч. Вчера Денис Кожанов заявил,что руководство Шахтер дало разрешение на его участие в матче, напомним что права на Кожанова принадлежат Шахтеру. Это еще один плюс на пользу Карпат, ведь Денис в построениях хорватского тренера играет очень важную роль. Прогноз на матч сделать довольно трудно,букмекеры отдают предпочтение Шахтеру, но Карпаты команда с характером и она даст бой лидеру чемпионата.